UA
 

Названа новая дата киевского концерта Пола ван Дайка

Корреспондент.net,  17 мая 2010, 12:33
0
20
Названа новая дата киевского концерта Пола ван Дайка
Фото: qievdance.com
Пол ван Дайк выступит в Киеве 12 июня

Всемирно известный немецкий ди-джей Пол ван Дайк (Paul van Dyk), несколько раз возглавлявший рейтинг лучших ди-джеев в мире, выступит в Киеве 12 июня 2010 года.

Об этом Корреспондент.net сообщили в компании Qiev Dance - организаторе концерта.

Там напомнили, что концерт Пола ван Дайка должен был состояться 1 мая в Международном выставочном центре, однако выступление отменили. 

В компании пообещали, что билеты, приобретенные в предпродаже на первомайский ивент, будут действительны на новую дату. Те, кто не сможет попасть на июньский концерт, смогут сдать билеты и получить деньги обратно. Вопросы по возврату денег будут полностью освещены в ближайшие несколько дней.

Кроме того, в продажу вскоре поступит новая партия билетов, их стоимость останется неизменной.

Компания Qiev Dance попросила поклонников ван Дайка с пониманием отнестись к создавшейся ситуации и выразила сожаления о возникших неудобствах, связанных с ней.

"Также мы выражаем надежду на понимание со стороны публики того обстоятельства, что столь поздняя отмена выступления в первую очередь повлекла крупные убытки именно у проводящей стороны. Но, несмотря на это, компания Qiev Dance приложит все усилия для того, чтобы предстоящее мероприятие прошло на надлежащем высоком уровне", - отметили в компании.

Кроме того, организаторы выступления информируют о том, что все анонсированные прежде в лайн-апе артисты также выступят на одной сцене с Полом ван Дайком.

Таким образом, ночью 12 июня порадуют украинскую аудиторию Cliff Coenraad, Mark Sherry, Ivan Ionov, Andy Power, а также победитель конкурса диджеев 2She.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Киевмузыкаконцерт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...