E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В украинский прокат вышли два новых фильма

2 сентября 2010, 16:50    Корреспондент.net  
В украинский прокат вышли два новых фильма Кадр из фильма Мачете
1/3 
film.ru

2 сентября, в четверг, традиционный премьерный день в кинотеатрах, в украинский прокат вышли два новых фильма: голливудский боевик Мачете и российский киноальманах с Иваном Охлобыстиным Москва, я люблю тебя!.

Мачете - криминальный боевик режиссеров Этана Маникиса и Роберта Родригеса.

Фильм рассказывает о бывшем агенте спецслужб по прозвищу Мачете, которого нанимает некая организация для выполнения нелегального задания. После того как Мачете предают, он решает отомстить организации, убив ее главарей.

Актеры: Дэнни Трехо, Роберт Де Ниро, Джессика Альба, Мишель Родригес, Стивен Сигал, Чич Марин.

Напомним, что в фильме также сыграла Линдсей Лохан - в июле 2010 года в интернете появился постер к Мачете, на котором Лохан предстала в образе монахини, которая облизывает ствол револьвера. 

Москва, я люблю тебя! - киноальманах, автором которого выступил российский режиссер Егор Кончаловский. В работе над фильмом приняли участие 18 режиссеров, которые сняли 18 новелл - смешных и романтических историй о Москве.


film.ru
Кадр из фильма Москва, я люблю тебя!


Сюжет каждой пятиминутной короткометражки - законченное кинопроизведение о жизни Москвы, рассказывающий об отношениях между людьми, о встречах, расставаниях, утратах и обретениях.

Новеллы для Москва, я люблю тебя! создали сам Егор Кончаловский, Иван Охлобыстин, Вера Сторожева, Нана Джорджадзе, Ираклий Квирикадзе, Алла Сурикова, Артем Михалков, Георгий Натансон, Мурат Ибрагимбеков, Георгий Параджанов, Олег Фомин, Екатерина Двигубская и другие.

В главных ролях снялись Федор Бондарчук, Евгений Миронов, Мария Миронова, Дмитрий Дюжев, Любовь Толкалина, Данила Козловский, Евгений Стычкин, Алиса Гребенщикова, Максим Суханов, Иван Охлобыстин, сам Кончаловский и Артем Михалков.

Напомним также, что сегодня в киевских кинотеатрах Киев и Жовтень стартует показ новой подборки лучших короткометражных фильмов Futurе Shorts. The best, в которую также вошел украинский фильм.

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (25)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Ole Gringo
Ole Gringo  вчора був на Мачете - обезбашений фільм - але в кінотеатр я б не радив на нього йти.
03.09.2010, 09:26  Нравится (1)
Abase
Abase  Ойойойой! Який чьоткий фільм з Денні Трейо! Родригес рулить!
02.09.2010, 17:01  Нравится (1)
Чёрт Иваныч Сатана
Чёрт Иваныч Сатана  
На "мачете" надо идти.
02.09.2010, 17:00  Нравится (6)
Elims Reveroff
Elims Reveroff  imbd 8.2/10 891 votes — неплохой старт.
02.09.2010, 17:02
Святой Медведь
Святой Медведь  Кстати, Федор - украинец.
Как и я.
02.09.2010, 17:00  Нравится (0)
Омм Шанти Шанти Шанти
Омм Шанти Шанти Шанти  ты лапоть, а не украинец.
02.09.2010, 17:13
senior mezzaniner
senior mezzaniner  как и Федор
02.09.2010, 17:21
Святой Медведь
Святой Медведь  Сам то кто, обезьяна?
02.09.2010, 17:40
Никон Мракобесов
Никон Мракобесов  на Мачете пойти надо. ну а на кацапский фильм можно не идти. там афтор 9ой рвоты, начит кино гувно
02.09.2010, 16:54  Нравится (0)
Elims Reveroff
Elims Reveroff  Дык, он как актер. В фильме «Даун-хаус» ниче так сыграл, как раз для него роль.
02.09.2010, 16:55
Никон Мракобесов
Никон Мракобесов  тут вы правы:))))))))
02.09.2010, 16:56
senior mezzaniner
senior mezzaniner  Да, кстати, и там Охлобыстин, и тут
02.09.2010, 17:27
Elims Reveroff
Elims Reveroff  Вот из-за Охлобыстина я на это кино и пойду )
02.09.2010, 17:31
os осович
os осович  Лысый наверное думает что он крутой артист )
02.09.2010, 16:54  Нравится (0)
Никон Мракобесов
Никон Мракобесов  дык обитаемый остров шлаком получился. пришлось переквалифицироваться из режиссеров в актеры
02.09.2010, 16:55
Alek Warlock
Alek Warlock  Та вы шо, куда там "Мачете", "Москва, я люблю тебя!" соберет полные залы =))
02.09.2010, 16:52  Нравится (3)
Mike G
Mike G  Снова за Америкой повторили, есть уже фильм "Нью-Йорк, я люблю тебя"
02.09.2010, 16:50  Нравится (2)
Elims Reveroff
Elims Reveroff  Ну и пусть, абы смотреть интересно было.
Америка вон свои фильмы уже по 3-4ому кругу переснимает, и нормально.
02.09.2010, 16:53
Elims Reveroff
Elims Reveroff  Ну и пусть, абы смотреть интересно было.
Америка вон свои фильмы уже по 3-4ому кругу переснимает, и нормально.
02.09.2010, 16:53
Peter Krilenko
Peter Krilenko  а Америка перед этим повторила за Францией с их "Париж, я тебя люблю!"
02.09.2010, 16:55
Mike G
Mike G  Ага, если бы мы раз скопировали. Те же сериалы вроде Букиных, Ворониных и пр. тоже все копии. Причем как-то раз мне попалась серия Ворониных, ну почти копия амер. сериала "Все любят Реймонда", изменили только имена и добавили наш русский колорит. А так, даже слова повторяют. Я этот сериал еще в Штатах по CBS видел в середине 90-х, когда работал в США по контракту. А наши спустя 10-15 лет очень умело "сплагиатили".
02.09.2010, 19:00
Евгений К
Евгений К  более того, есть еще Лондон, Токио и Париж.
02.09.2010, 16:56
Mike G
Mike G  Пошла волна по миру:)
02.09.2010, 19:01
Настя Bolvanychka
Настя Bolvanychka  А про янукевича 4 -и 5 ходка ,охота сериал посмотерть
02.09.2010, 16:48  Нравится (9)
КиЇвський Сірий
КиЇвський Сірий  Увы, Ещё 4 года съёмок.
Но потоооооооом - лидер проката!
02.09.2010, 17:03
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети