UA
 

Ольга Куриленко сыграет с Кристианом Бейлом

Корреспондент.net,  4 февраля 2010, 15:27
0
56
Ольга Куриленко сыграет с Кристианом Бейлом
Фото: Reuters
Куриленко сыграет с Кристианом Бейлом и Хавьером Бардемом

Украинская актриса Ольга Куриленко сыграет вместе с исполнителем роли Бэтмена Кристианом Бейлом в драме режиссера Терренса Малика.

Фильм еще не получил названия, его сюжет держится в секрете, однако известно, что кроме Куриленко и Бейла в картине снимутся и Хавьер Бардем и Рэйчел Макадамс, сообщает ресурс WorstPreviews.

"Для нас большая честь быть частью этой удивительной команды, которая сможет создать на экране выразительную любовную историю", - говорится в официальном пресс-релизе студии River Road, которая будет снимать фильм.  

Режиссер Терренс Малик является автором таких известных картин, как Тонкая красная линия, Новый мир и других. Последняя его работа - фильм Древо жизни, в котором снимались Шон Пенн и Брэд Питт, выйдет в конце 2010 года.

Что касается Кристиана Бейла, то в последние годы он является одним из самых востребованных голливудских актеров. Помимо Бэтмена в фильмах Кристофера Нолана, он сыграл роль Джона Коннора в картине Терминатор: Да придет спаситель, а также агента ФБР Мелвина Первиса в драме Джонни Д..

Следующим проектом с участием Бейла станет фильм Боец, в котором актер сыграл вместе с Марком Уолбергом.

Напомним, что Ольга Куриленко, прославившаяся после роли напарницы Джеймса Бонда в фильме Квант милосердия, сыграет главную роль в французско-украинском фильме Земля Забвения (La Terre Outrage) о Чернобыльской катастрофе.

Ранее сообщалось о съемках Куриленко в фильме There Be Dragons (Там обитают драконы), который называют ответом на Код да Винчи; научно-фантастическом фильме The Cross Эндрю Никкона с Орландо Блумом и Венсаном Касселем; в историческом триллере Центурион (Centurion) Нейла Маршалла (Neil Marshall).

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: фильмКуриленко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии