E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Саша Барон Коэн женился

23 марта 2010, 12:02    Корреспондент.net  
Саша Барон Коэн женился Саша Барон Коэн и Исла Фишер поженились
Reuters

Британский актер Саша Барон Коэн, известный по ролям Бората и Бруно, женился на 34-летней австралийской актрисе Исле Фишер.

С ней Саша Барон Коэн знаком более восьми лет, шесть из которых они встречались. У пары есть двухлетняя дочь Олив Коэн.  

Для того чтобы выйти замуж за 38-летнего Коэна, Фишер приняла иудаизм и взяла еврейское имя Айяла. Ей также пришлось пройти соответствующее обучение в еврейской религиозной школе, длившееся полтора года.

Секретная церемония бракосочетания состоялась 15 марта в Париже. Свадьба прошла в соответствии с еврейскими религиозными традициями; на ней находились только близкие друзья и родственники актеров. На следующий день Исла Фишер разослала им письмо: "Это был лучший день моей жизни".  

По материалам:
]]>
СУТКИ
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (9)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Goodie
Goodie  уважаемые редакторы! девушку зовут Айла
23.03.2010, 14:51  Нравится (0)
Siti
Siti  cвадьба Бруно и шопоголика
23.03.2010, 13:07  Нравится (0)
Peris_Hilton
Peris_Hilton  Отличные сиськи
23.03.2010, 13:00  Нравится (0)
мостепан
мостепан  анальный юморист косил под казаха, но все оказалось банально гг
23.03.2010, 12:41  Нравится (0)
LordHowe
LordHowe  «Гиюр» — передача иудаизма половым путем.
23.03.2010, 12:38  Нравится (0)
Кнедлик
Кнедлик  Словами Бруно:
Какие у нее siski - наверно, даёт много молока!
23.03.2010, 12:27  Нравится (0)
мостепан
мостепан  в очко тоже как Бруно долбишься?
23.03.2010, 12:42
ZZ2
ZZ2  А почему не на пигмее из фильма Бруно?
23.03.2010, 12:19  Нравится (0)
Leading
Leading  Судя по поведению, г-н Коэн очень набожный и строгий человек.
":))
23.03.2010, 12:10  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети