UA
 

Сандра Буллок усыновила ребенка и подала на развод

Корреспондент.net,  28 апреля 2010, 15:53
0
139
Сандра Буллок усыновила ребенка и подала на развод
Фото: people.com
Сандра Буллок усыновила ребенка и подала на развод

Обладательница Оскара Сандра Буллок подала на развод после того, как муж, актер Джесс Джеймс изменил ей. Она также заявила, что усыновила ребенка.

"Да, я подала на развод", - сказала 45-летняя Буллок в интервью журналу People. "Мне грустно и страшно", - добавила актриса.

В этом же интервью Буллок сообщила, что усыновила трехмесячного мальчика Луиса из Нового Орлеана. Актриса и ее муж начали процесс по усыновлению четыре года назад, а в январе этого года пара забрала мальчика домой, однако об этом стало известно только сейчас, сообщает издание.

Сандра Буллок и Джесс Джеймс, байкер и ведущий популярного телешоу Monster Garage, поженились в 2005 году. После успеха Невидимой стороны Буллок неоднократно говорила, что именно мужу она обязана новым взлетом своей карьеры. В частности, Сандра благодарила мужа, получив Оскар.

Однако вскоре после того, как Американская киноакадемия присудила Сандре Буллок Оскар как лучшей актрисе, пресса сообщила о многочисленных романах ее мужа. Это вызвало дискуссии о так называемом "проклятии Оскара". У суеверных звезд существует примета: стоит актрисе получить статуэтку, как в скором времени ее ждет развод, особенно если ее муж также принадлежит к миру кино.

Джесс Джеймс неоднократно заявлял, что хотел бы сохранить брак, просил прощения у жены и даже прошел курс лечения от сексуальной зависимости.

Корреспондент.net

ТЕГИ: звезды кинозвезды шоу-бизнесаразвод
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии