UA
 

Гример фильма Сонная лощина нарисовала себе синяки, чтобы посадить мужа в тюрьму

Корреспондент.net,  9 ноября 2010, 15:32
0
645
Гример фильма Сонная лощина нарисовала себе синяки, чтобы посадить мужа в тюрьму
Фото: k-hit.ru
Кадр из фильма Сонная лощина

Гример Кирсти Стэнвэй, работавшая над фильмами Сонная лощина и Райское озеро, нарисовала на своем теле травмы от побоев, якобы нанесенных ей супругом, чтобы отомстить мужу за измены.

Кирсти утверждала, что муж дважды ударил ее в живот, а также толкнул с такой силой, что она ударилась головой о дверной косяк. В качестве подтверждений она продемонстрировала синяки и шишку. В мае 2010 года суд признал мужа Кирсти, Майкла Гвильяма, виновным в нанесении побоев. Мужчину приговорили к шести месяцам условного срока, сообщает The Daily Mail.

Сам Гвильям утверждал, что действительно изменял жене, однако она сама набросилась на него с кулаками, когда узнала об измене. Адвокат подсудимого подал апелляцию. Юрист утверждал, что Кирсти имитировала травмы, а естественно они выглядели благодаря навыкам, полученным во время работы над фильмами.  

В результате в понедельник, 8 ноября, состоялись повторные слушания, по результатам которых все обвинения с Гвильяма были сняты. Суд сослался на отсутствие свидетелей и каких-либо доказательств, подтверждающих слова Кирсти.

Кирсти Стэнвэй работала над такими фильмами как Сонная лощина и Райское озеро. Кроме того, с 1999 по 2004 год она принимала участие в создании британского телевизионного сериала Катастрофа (Casualty). Речь в нем идет о сотрудниках отделения скорой помощи, поэтому Кирсти нередко приходилось наносить грим, имитирующий разнообразные травмы.

Напомним, что фильм Тима Бертона Сонна лощина (1999 год) с Джонни Деппом и Кристиной Ричи в главных ролях  считается одним из самых кассовых фильмов ужасов.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: гримерСонная лощина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии