UA
 

Анджелина Джоли станет ювелиром

Корреспондент.net,  7 декабря 2010, 10:39
0
88
Анджелина Джоли станет ювелиром
Фото: АР
Джоли выпустит коллекцию украшений

Голливудская актриса Анджелина Джоли намерена выпустить коллекцию ювелирных украшений. По данным СМИ, в коллекции будут использованы розовое золото, бриллианты и изумруды.

Дизайн изделий будет разработан Джоли совместно с бывшим директором английской ювелирной компании Asprey Робертом Прокопом, сообщает The Daily Telegraph.

По словам Прокопа, Джоли обладает хорошим вкусом к украшениям и предпочитает классические формы и материалы. Бывший глава ювелирной компании подчеркнул, что в коллекцию актрисы войдут только те украшения, которые она носила бы сама.

Средства, вырученные от продажи изделий, будут направлены в благотворительный фонд актрисы Education Partnership for Children of Conflict, который оказывает помощь детям.

Работа над ювелирными украшениями станет для Анджелины Джоли не первым подобным опытом. В 2009 году она совместно с Брэдом Питтом выпустила коллекцию, средства от продажи которой также были переданы в благотворительный фонд.

Напомним, что 9 декабря 2010 года состоится премьера нового фильма с участием Джоли - шпионского триллера Турист, в котором она впервые состоится с Джонни Деппом. В Украине фильм начнут показывать с 6 января.

Режиссер Туриста - Флориан Хенкель фон Доннерсмарк, получивший Оскар за ленту Жизнь других 2006 года.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: звезды кинозвезды шоу-бизнесаукрашенияДжолиювелирные изделия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии