UA
 

Линдсей Лохан вышла из реабилитационного центра

Корреспондент.net,  5 января 2011, 16:06
0
23
Линдсей Лохан вышла из реабилитационного центра
Фото: АР
Линдсей Лохан возвращается к работе

Сегодня, 5 января, голливудская актриса Линдсей Лохан вышла из реабилитационного центра, в котором она лечилась три месяца.

"Сегодня первый день моей оставшейся жизни. "Будущее зависит от того, что ты делаешь в настоящем", - Махатма Ганди. Буду жить шаг за шагом…", - написала в своем блоге в Twitter Лохан.

По словам друзей кинозвезды, Лохан сильно переживает из-за того, что окружающие люди давят на нее.

"Все хотят, чтобы Линдсей поскорее вернулась к работе, - рассказал журналистам приближенный к актрисе источник. - Она понимает, что финансово от нее зависит целый круг людей. И все они хотят, чтобы Лохан поскорее вылечилась, вернулась к съемкам в Голливуде и стала как можно раньше приносить им прибыль".

Тем временем, сама Линдсей заявила, что хочет записать песню с La Roux, чтобы тем самым оживить свою музыкальную карьеру. На счету у Лохан уже есть два альбома - Speak (2004 год) и A Little More Personal (2005).

***

Напомним, что 6 июля 2010 года суд приговорил Линдсей Лохан к 90 дням тюремного заключения за нарушение условий испытательного срока, который она получила в 2007 году за управление автомобилем в нетрезвом виде.

20 июля Лохан начала отбывать наказание в женской тюрьме в пригороде Лос-Анджелеса, однако спустя 14 дней ее отпустили. Причинами досрочного освобождения были названы переполненность тюрьмы и примерное поведение актрисы. После тюрьмы актрису направили на принудительное лечение.

24 сентября Линдсей Лохан вновь оказалась за решеткой, поскольку актриса провалила тест на алкоголь и наркотики. Позже ее направили в реабилитационный центр.

Следующее судебное заседание по делу актрисы назначено на 25 февраля 2011 года.

По материалам: СУТКИ
ТЕГИ: звезды кинозвезды шоу-бизнесаЛиндсей Лохан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии