UA
 

Гонконгский актер умер в пяти сериалах за сутки

Корреспондент.net,  11 апреля 2011, 12:24
0
18
Гонконгский актер умер в пяти сериалах за сутки
Фото: wuxiasociety.org
Герои актера Лока Лам Ло умерли несколько раз за сутки

Гонконгский актер Лок Лам Ло умер в пяти телевизионных сериалах за сутки. Телевизионщики утверждают, что такая участь героев Ло стала совпадением.

В эпизоде телефильма Relic of an Emissary рассказывается о смерти персонажа Лок Лам Ло - императора Чжу Юаньчжана.

В сериале Grace Under Fire, посвященном боевым искусствам, персонаж актера погиб в бою. Кроме того, Лок Лам Ло "скончался" в фильме Fate to Fate, однако обстоятельства его смерти не уточняются.

В телефильмах Police Station No. 7 и Virtues of Harmony смерть персонажей, сыгранных актером, не показали, однако другие герои упомянутых сериалов обсудили это событие, сообщает Agence France-Presse.

"Когда я берусь за работу, для меня не имеет значения, умрет ли мой герой на экране", - заявил Лок Лам Ло.

Однако дочь актера, а также некоторые его поклонники остались недовольны тем фактом, что ему приходится так часто играть умирающих персонажей.

Представители гонконгского канала TVB, транслирующего сериалы с участием актера, в ответ заявили, что использование одного и того же сюжетного элемента в пяти фильмах было простым совпадением.

Напомним, что в декабре 2010 года в интернете появилась информация о смерти актера Чарли Шина. Новость быстро распространилась через Twitter и Facebook, однако информация не подтвердилась.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: смертьсериалыактер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии