UA
 

На Ван Дамма подали в суд за то, что он не сумел понять принцип работы тренажера

Корреспондент.net,  18 мая 2011, 10:15
0
40
На Ван Дамма подали в суд за то, что он не сумел понять принцип работы тренажера
Фото: АР
На Ван Дамма подали в суд за неумение обращаться с тренажером

На актера Жан-Клода Ван Дамма подали в суд за то, что он не сумел понять принцип работы тренажера.

Истцом выступила компания Total Flex, производитель тренажеров для занятий спортом. Фирма обвиняет актера в нарушении контракта о сотрудничестве и срыве съемок рекламного ролика.

В документе, поданном в суд Лос-Анджелеса, сказано, что инцидент с участием Ван Дамма произошел в феврале 2011 года во время съемок рекламы в одном из спортивных залов в Бельгии, сообщает сайт TMZ.com.

Актер должен был продемонстрировать зрителям, как нужно заниматься на тренажере, однако сам не сумел понять принцип работы тренажера и не смог выполнить упражнения. При этом, как отмечает портал, даже супруга Ван Дамма, присутствовавшая на съемках, смогла понять, как нужно заниматься на тренажере.

Несмотря на неудачную попытку наглядно демонстрировать работу на тренажере, Ван Дамм не растерялся и вместо рекламного текста произнес речь с призывом смотреть его собственное реалити-шоу За закрытыми дверями (Behind Closed Doors). При этом он якобы заявил, что никогда не будет продвигать товары, которые считает некачественными.

После этого Ван Дамм удалился со съемочной площадки и отправился перекусить. Однако съемки так и не возобновились - представители Total Flex утверждают, что актер просто исчез. Теперь компания требует выплаты компенсации в размере $25 000.

Напомним, что в ноябре 201 года Жан-Клод ван Дамм и Олимпийский Чемпион Антланты-1996 по боксу таец Сомлук Камсинг подписали контракт на бой, который пройдет по правилам К-1. Поединок состоится в 2011 году.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: судВан Дамм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии