UA
 

В четвертой части фильма Миссия невыполнима террористы взрывают Кремль

Корреспондент.net,  30 июня 2011, 14:45
0
213
В четвертой части фильма Миссия невыполнима террористы взрывают Кремль
Фото: Кадр из трейлера к фильму Миссия: невыполнима 4 - Тайный протокол
В фильме Миссия невыполнима-4 террористы взрывают Кремль

В Сети появился трейлер к четвертой части фильма Миссия невыполнима: Тайный протокол, в которой террористы взрывают московский Кремль, сообщает The Daily Mail.

По сценарию фильма, террористы планируют развязать атомную войну и погубить все живое. Спасти ситуацию могут только суперагенты во главе с Итаном Хантом, роль которого исполняет Том Круз.

Действие картины разворачиваются в нескольких странах, в том числе в Арабских Эмиратах: Том Круз лично выполняет опасные трюки на верхушке самого высокого здания в мире, небоскреба Бурдж Халифа, пробежавшись по его фасаду на высоте 828 метров.

"Я хочу, чтобы зрителю было интересно смотреть фильм, - рассказывал тогда известный актер. - Мне нравится, когда камера направлена прямо на меня и при этом зритель может видеть все панорамно. Сложные в выполнении трюки доставляют мне огромное удовольствие".

Кроме него, в фильме снимаются Джереми Реннер, Саймон Пегг и Владимир Машков в роли русского шпиона.

Предыдущие фильмы из кинофраншизы Миссия невыполнима вышли на экран в 1996, 2000 и 2006 годах, их сняли соответственно Брайан Де Пальма, Джон Ву и Джей Джей Абрамс.

Кассовые сборы последнего фильма не очень порадовали продюсеров. Ходили сдлухи о том, что разговоры о том, что фильм либо прикроют, либо запустят с другим актером в роли Итана Ханта, на роль прочили даже Брэда Питта.

Однако все же в прошлом году в Москве и Праге начались съемки четвертой части фильма. Режиссером ее стал Брэд Берд, ранее известный только как аниматор, он снял для студии Pixar фильмы Суперсемейка и Рататуй, напоминает Комсомольская правда.

По предварительным данным в прокат фильм выйдет 15 декабря 2011 года.

По материалам: NEWSru.com
ТЕГИ: фильмтрейлерТом КрузМиссия невыполнима
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии