UA
 

В Одессе состоялась мировая премьера комедии с беременным Дюжевым

Корреспондент.net,  22 июля 2011, 13:34
0
33
В Одессе состоялась мировая премьера комедии с беременным Дюжевым
Фото: oiff.com.ua
В фильме Дюжев сыграл беременного мужчину

На Одесском международном кинофестивале (ОМКФ) состоялась мировая премьера Сарика Андреасяна Беременный.

На показе присутствовал исполнитель главной мужской и женской роли Дмитрий Дюжев.

Для полного перевоплощения, слияния со своим персонажем, актеры идут на многое. Одни, ради роли набирают лишний вес, другие - изматывают себя диетами, третьи - с помощью грима кардинально меняют внешность... Чтобы стать Сергеем Добролюбовым, главным героем фильма, Дмитрий Дюжев забеременел, отмечают в пресс-службе ОМКФ.

"Однажды я так вошел в образ, - поделился воспоминаниями актер, - Что даже почувствовал шевеление в животе. И спину как-то очень натурально ломило, и ноги отекли, и постоянная тошнота. Я так и стоял в коридоре, прислонившись к стене, как вдруг один из работников предложил мне присесть на стул".

С партнерами по съемочной площадке, Михаилом Галустяном и Анной Седаковой, у Дюжева сложились особые отношения:

"Знакомство с Мишей стало для меня откровением - он очень тонкий и глубокий человек. А вот с Аней работать я боялся - думаю, коллеги меня поймут - всегда страшно играть с людьми, у которых нет актерского образования. Но, как оказалось, я зря переживал - Аня с ролью справилась", - поделился актер.

В широкий прокат Беременный выйдет 8 сентября 2011 года. Режиссер фильма - Сарик Андреасян, снявший ЛОпуХИ: Эпизод первый, а также выступивший режиссером и сценаристом нашумевшого римейка Служебный роман. Наше время (2011).

Напомним, что сегодня, 22 июля, в рамках второго Одесского международного кинофестиваля состоится показ авангардного черно-белого немого фильма Антенна аргентинского режиссера Эстебана Сапира в музыкальном сопровождении украинской группы Esthetic Education.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Одесский международный кинофестиваль
ТЕГИ: ОдессапремьераОМКФДюжев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии