UA
 

Назначен новый режиссер Ходячих мертвецов

Корреспондент.net,  29 июля 2011, 10:06
0
113
Назначен новый режиссер Ходячих мертвецов
Фото: kinopoisk.ru
Создателю Ходячих мертвецов нашли замену

Назначен новый режиссер сериала Ходячие мертвецы после того, как проект покинул Фрэнк Дарабонт, известный по таким фильмам как Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Мажестик.

Новым директором проекта назначен Гленн Маззара, сообщает Entertainment Weekly. Маззара написал сценарий для первого сезона сериала и был назначен помощником Фрэнка Дарабона для работы над вторым сезоном.

Какую роль Дарабонт будет исполнять в проекте, пока неизвестно. Ранее говорилось, что он может оставить за собой часть производственных функций. Также неизвестно, что побудило Дарабонта столь спешно покинуть проект.

В основу Ходячих мертвецов положен одноименный комикс Роберта Киркмана (он выступает сопродюсером проекта) и компании Image Comics. В центре сюжета произведения - группа людей, выживших после эпидемии зомби-вируса, превратившего большую часть населения в кровожадных монстров.

Главные роли в сериале исполняют Эндрю Линкольн, Джон Бернтал, Сара Уэйн Кэллис, Чендлер Риггз и другие.

Премьера второго сезона запланирована на 19 октября 2011 года. Транслирует Ходячих мертвецов канал AMC. Примечательно, что для этого канала, на котором также идут Безумцы, Мертвецы стал лучшей премьерой в истории.

Напомним, что 25 июня были опубликованы новые кадры из сериала Ходячие мертвецы.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: сериалыХодячие мертвецы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии