UA
 

Джоли с детьми пересечет Сахару на верблюдах

Корреспондент.net,  4 августа 2011, 10:52
0
15
Джоли с детьми пересечет Сахару на верблюдах
Фото: АР
Джоли с детьми отправится в 28-дневное путешествие по Сахаре

Голливудская актриса Анджелина Джоли вместе с супругом, актером Брэдом Питтом и детьми отправится в 28-дневное путешествие по Сахаре.

Об этом Джоли сообщила газете Financial Times.

"Путешествие длится 28 дней... Во время экспедиции мы будем идти на верблюдах. Сейчас я выясняю, где можно делать остановки и привалы, чтобы дети выдержали путь", - рассказала 36-летняя звезда.

Она также отметила, что в ближайшее время вся семья совершит путешествия по странам, в которых родились ее приемные дети.

"Над кроватками у каждого висит флаг его страны. Мы стараемся, чтобы все дети имели свою индивидуальность и национальное достоинство. Скоро мы все поедем во Вьетнам, потому что Пакс уже созрел для этого. Захара очень хочет вернуться в родную Африку, как и Шайло, которую я родила в Намибии. Каждый из моих малышей обязательно вернется домой", - поделилась Джоли.

Напомним, ранее Джоли рассказала журналистам, что разрешает своим усыновленным детям есть кузнечиков, чтобы они не утратили своих культурных традиций.

Анджелина Джоли с детьми сейчас гостит в Лондоне, пока Брэд Питт снимается в зомби-триллере Мировая война Z (World War Z) в графстве Корнуэлл. Кроме того, на выходных Питт и Джоли посетили Боснию, где на кинофестивале в Сараево Джоли вручили почетную премию за гуманитарные усилия. 

По материалам: СУТКИ
ТЕГИ: детиДжолисахара
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии