UA
 

ФБР арестовало женщину, угрожавшую актрисе Марион Котийяр

Корреспондент.net,  8 августа 2011, 11:02
0
39
ФБР арестовало женщину, угрожавшую актрисе Марион Котийяр
Фото: АР
Арестована преследовательница актрисы Марион Котийяр

Сотрудники ФБР арестовали женщину, которая посылала на фан-сайт актрисы Марион Котийяр электронные письма и видео с угрозами.

Фанатка Тереза Юан (Teresa Yuan) начала посылать письма еще в апреле, и тогда же администрация фан-клуба обратилась в ФБР. Однако арестовали женщину только после серии июльских посланий, в которых Юан, в частности, предлагала Котийяр "сыграть в русскую рулетку".

Также она заявляла, что знает расписание поездок актрисы, и намерена преследовать ее, сообщает Associated Press.

Тереза Юан была арестована в четверг 4 августа и освобождена на следующий день под залог в $50 000. У федеральных властей есть 30 дней, чтобы передать ее дело суду присяжных. Юан обвиняют в преследовании актрисы. Ей запрещено приближаться к Котийяр и вступать с ней в контакт.

Марион Котийяр - французская актриса театра, телевидения и кино. В 2008 году была удостоена премии Оскар в номинации Лучшая актриса за фильм Жизнь в розовом цвете, в котором исполнила роль Эдит Пиаф.

Также сыграла в фильме Долгая помолвка, за роль в котором получила премию Сезар в номинации Лучшая актриса второго плана, Хороший год Ридли Скотта, трагикомедии Тима Бертона Крупная рыба, фильмах Такси (Такси-2, -3) Жирара Пиресаи, Влюбись в меня, если осмелишься Янна Самуэля, Джонни Д Майкла Манна, Начало Кристофера Нолана и других.

Напомним, что в 2008 году суд приговорил к трем годам лишения свободы условно фанатку Сандры Буллок, попытавшейся сбить машиной мужа актрисы.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: ФСБарестКотийяр
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии