UA
 

Актер Дмитрий Дюжев на BMW сбил восьмилетнюю девочку

Корреспондент.net,  17 октября 2011, 17:24
0
100
Актер Дмитрий Дюжев на BMW сбил восьмилетнюю девочку
Фото: kinopoisk.ru
Пострадавшая находится в больнице

Сегодня, 17 октября, в Москве автомобиль BMW, за рулем которого находился известный российский актер Дмитрий Дюжев, сбил 8-летнюю девочку. Ребенок госпитализирован.

О том, что за рулем иномарки находился Дюжев, сообщил агентству Интерфакс источник в полиции.

Виновник аварии устанавливается: по данным источника в полиции, ребенок попал под колеса вне пешеходного перехода, в тоже время некоторые СМИ сообщают, что виноват актер.

По информации источника в пресс-службе Главка московской полиции, инцидент произошел около 15:40 (14:40 по киевскому времени) на улице Артамонова в районе дома N11. BMW X5, за рулем которого находился Дюжев, сбил девочку 2002 года рождения. Она была госпитализирована с ушибом коленного сустава. Водитель внедорожника с места происшествия не скрывался и вызвал скорую помощь для пострадавшей.

Источник отметил, что девочка перебегала дорогу в 30 метрах от пешеходного перехода. Актер заметил ее, стал экстренно тормозить, но избежать наезда не смог. Девочка госпитализирована. Состояние пострадавшей оценивается как нетяжелое, и ее жизнь вне опасности.

Дмитрий Дюжев - российский актер театра и кино, режиссер. Он родился 9 июля 1978 года в Астрахани. Популярность у зрителей приобрел после роли Космоса в телесериале Алексея Сидорова Бригада. В 2011 году снял получасовой фильм Братия, сообщают Вести.

По материалам: ИнтерфаксВести.ru
ТЕГИ: МоскваДТПДюжев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии