UA
 

Деми Мур объявила о разводе с Эштоном Катчером

Корреспондент.net,  18 ноября 2011, 01:28
0
65
Деми Мур объявила о разводе с Эштоном Катчером
Фото: AP

Голливудская актриса Деми Мур объявила о том, что собирается развестись с актером Эштоном Катчером, в браке с которым состояла шесть лет.

Об этом Мур заявила в четверг, 17 ноября, заявила Associated Press.

В заявлении 49-летняя актриса подчеркнула, что решение далось ей с трудом. Она не конкретизировала, что послужило причиной развода, отметив только, что есть "определенные ценности и обещания, которые она считает священными", и поэтому пришло время "двигаться дальше". Она попросила окружающих отнестись с пониманием и уважением к ее чувствам и чувствам ее семьи.

33-летний Катчер написал на своей странице в микроблоге Twitter, что всегда будет с любовью вспоминать время, проведенное с Деми.

"Брак - это одна из самых сложных вещей в жизни, и к сожалению, иногда браки распадаются", - добавил Катчер.

В то же время журнал People пишет, что причиной развода, скорее всего, послужили неоднократные измены Катчера. В частности, упоминается измена, которую актер якобы совершил в сентябре этого года. Слухи о неверности актера также появлялись в СМИ в июле прошлого года.

Приближенные пары рассказывали, что в последние месяцы отношения между Катчером и Мур были напряженными и супруги проводили вместе меньше времени, чем обычно.

Ранее сообщалось, что Голливудская актриса Деми Мур простила измену мужа Эштона Катчера и решила не подавать на развод, а попробовать наладить отношения с Катчером, который долго молил ее о прощении.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: звезды киноГолливудразводДеми Мур
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии