UA
 

Трейлер Темного рыцаря-2 установил рекорд на iTunes

Корреспондент.net,  26 декабря 2011, 17:38
0
29
Трейлер Темного рыцаря-2 установил рекорд на iTunes
Фото: kinopoisk.ru
Трейлер нового фильма Нолана поставил рекорд на iTunes

Трейлер к фильму Кристофера Нолана Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises) поставил рекорд по количеству просмотров в iTunes.

За первые 24 часа после того, как ролик стал доступен для просмотра (19 декабря) его посмотрели в общей сложности 12,5 миллиона раз, , сообщает сайт The Wrap.

Предыдущий рекорд (10 миллионов просмотров) был установлен трейлером к фильму Мстители (The Avengers).

Возрождение легенды - третий и заключительный фильм Нолана о Бэтмене. О том, что режиссер завершил съемки картины, было объявлено в середине ноября 2011 года. Главного героя фильма играет Кристиан Бэйл (как и в предыдущих лентах трилогии). Кроме того, в Возрождении легенды заняты Энн Хэтэуэй, Том Харди, МАрион Котийяр, Джозеф Гордон-Левитт и Майкл Кейн.

Фильм Темный рыцарь: Возрождение легенды выйдет в прокат в июле 2012 года.

Напомним, ранее юританский актер Кристиан Бэйл заявил, что роль в новом фильме Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises) станет последним фильмом, в котором он играет роль Бэтмена.

Компания Warner Brothers также сообщила, что Воскрешение Темного рыцаря станет третьим и последним фильмом о Бэтмене. Предыдущие два фильма - Бэтмен. Начало и Темный рыцарь принесли создателям $1,3 млрд.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: рекордiTunesБэтмен
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии