UA
 

СМИ: Анджелина Джоли беременна

Корреспондент.net,  19 января 2012, 16:50
0
27
СМИ: Анджелина Джоли беременна
Фото: АР
СМИ: Анджелина Джоли с Брэдом Питтом ждут седьмого ребенка

Голливудская актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie) беременна. Для Джоли и ее гражданского мужа, актера Брэда Питта (Brad Pitt) это будет седьмой ребенок.

О беременности звезды сообщил сегодня, 19 января, The Daily Telegraph со ссылкой на источники журнала OK!

"Она пока не хочет ничего официально объявлять, но уже готова рассказать близким людям, а пока наслаждается каждой минутой. У нее небольшой токсикоз по утрам, но она убеждена, что дело того стоит", - утверждает источник журнала OK!.

Джоли и раньше говорила о том, что ей нравится быть беременной.

По данным издания, актриса уже успела переделать в своем лос-анджелесском доме комнату для будущего ребенка.

Вместе с тем, на церемонии вручения Золотых глобусов в минувшие выходные Джоли была в облегающем белом платье, которое никак не выдавало беременности.

Если информация о беременности Джоли подтвердится, то для нее и Брэда Питта это будет седьмой ребенок. Из шестерых детей этой пары трое - родные, и трое - приемные.

Напомним, ранее Джоли рассказала журналистам, что разрешает своим усыновленным детям есть кузнечиков, чтобы они не утратили своих культурных традиций.

В прошлом году у актрисы состоялся режиссерский дебют: ее фильм о боснийском конфликте В краю крови и меда (In the Land of Blood and Honey) вызвал бурю критики в Сербии и получил множество хвалебных рецензий в западной прессе. Его европейская премьера состоится на Берлинском кинофестивале, проходящем с 9 по 19 февраля.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: детиДжолиБрэд Питт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии