UA
 

Доктор Хаус женился на украинке и повесил дома портрет Тараса Шевченко

Корреспондент.net,  23 февраля 2012, 13:17
0
2796
Доктор Хаус женился на украинке и повесил дома портрет Тараса Шевченко
Фото: bigmir.net
Доктор Хаус назвал Шевченко секси

В одной из последних серий популярного телесериала Доктор Хаус главный герой женился на украинке и повесил дома портрет Тараса Шевченко.

Речь идет о серии 8 сезона Доктора Хауса под названием Хозяин в доме, которая вышла на американском телеканале Fox 20 февраля.

По сюжету, Хаус женился на украинке Доминике Петровой, чтобы помочь ей получить грин карту, а с ней и право на проживание и работу в США, сообщает сайт myReport.com.ua.

Доминика родом из Кременчуга. В серии Хозяин в доме выясняется, что Иммиграционная служба США будет проверять брак Хауса и Петровой, поэтому они готовятся к проверке.

В частности, Хаус вешает дома портрет Тараса Шевченко со словами: "Твоя бабка горяченькая штучка" ("Your grandmother is kind of sexy"). На что Доминика ему отвечает: "That is Taras Shevchenko, the greatest Ukrainian poet" ("Это Тарас Шевченко - величайший украинский поэт"). "Тот, который написал "Как тебя не любить, мой Кременчук"?", - спрашивает Хаус.

Далее по сюжету доктор Хаус и Доминика Петрова готовятся к проверке, устраивают фотосессии из общего отдыха. Однако не проходят проверку, тем не менее, благодаря слезным просьбам Доминики супругам дают еще один шанс и принуждают к полугодовой общей жизни день в день.

Ранее сообщалось о том, что исполнитель главной роли в сериале Доктор Хаус, британский актер Хью Лори приедет со своей группой Band from TV в Киев. Звезда выступит в столице Украины 20 июня.

Напомним, ранее режиссеры культового американского мультсериала Симпсоны в первой серии 23 сезона посмеялись над образом, в котором, как отмечали украинские СМИ, можно угадать Виктора Януковича. 

ТЕГИ: Тарас ШевченкоДоктор Хаус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии