UA
 

Корреспондент.net совместно с кинофестивалем Молодость объявляет начало фотоконкурса

Корреспондент.net,  16 октября 2012, 09:12
0
9
Корреспондент.net совместно с кинофестивалем Молодость объявляет начало фотоконкурса
Фото: фото Таисии Стеценко / Корреспондент.net
42-й международный кинофестиваль Молодость пройдет в Киеве с 20 по 28 октября

В разделе Я-Корреспондент сайта Корреспондент.net стартует фотоконкурс Моя молодость, организованный в партнерстве с кинофестивалем Молодость, который пройдет 20-28 октября в Киеве.

В период с 15 по 25 октября 2012 года на странице конкурса в разделе Я-Корреспондент все зарегистрированные пользователи Корреспондент.net смогут загрузить свои фоторепортажи, которые ассоциируются с молодостью. 

Победитель будет выбран путем голосования пользователей сайта и членов экспертного жюри, в составе которого организаторы кинофестиваля Молодость.

Голосование будет проходить на странице конкурса, где читатели сайта смогут отметить понравившиеся репортажи при помощи кнопки Корреспондент (нравится) и социальных кнопок: Google (+1), Facebook (like), Вконтакте (мне нравится), Twitter (tweet), Linkedin.

Экспертное жюри выберет победителей из десяти участников конкурса, которые наберут наибольшее количество социальных голосов. Три лучших автора получат по 2 билета на закрытие фестиваля Молодость. 

Итоги конкурса будут подведены 26 октября на странице конкурса.

Молодость - это самое регулярное кинособытие Украины и Восточной Европы по версии FIAPF. Каждую осень фестиваль представляет более 250 фильмов со всего мира. Конкурсная программа состоит из студенческих, первых короткометражных и полнометражных фильмов.

СПЕЦТЕМА: МКФ Молодость
ТЕГИ: кинофестиваль Молодость
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии