UA
 

Эмма Уотсон не станет Золушкой

Корреспондент.net,  13 марта 2013, 14:51
0
104
Эмма Уотсон не станет Золушкой
Фото: AP
Уотсон отказалась от роли Золушки

Звезда фильмов о Гарри Поттере Эмма Уотсон отказался от главной роли в новой экранизации Золушки, пишет Variety.

Сообщения о том, что компания Диснея ведет переговоры с актрисой, появились в прессе в конце февраля 2013 года. По какой именно причине Уотсон отказалась от участия в проекте, не уточняется.

Изначально предполагалось, что постановкой новой версии Золушки займется Марк Романек (Фото за час, Не отпускай меня, клипы на песни Мадонны, Nine Inch Nails и Ленни Кравица). Однако компания Диснея сочла, что из-за участия Романека лента может стать слишком мрачной. В результате режиссером был назначен Кеннет Брана.

Мачеху главной героини в новой Золушке сыграет Кейт Бланшетт. Компания Диснея надеется приступить к съемкам фильма осенью 2013-го и выпустить картину в прокат в 2014 году.

Эмма Уотсон известна зрителям прежде всего как исполнительница роли Гермионы Грейнджер в фильмах о Гарри Поттере. Актриса также снималась в лентах 7 дней и ночей с Мэрилин и Хорошо быть тихоней. 

Среди недавних работ Уотсон - роль в фильме Даррена Аронофски Ной. Эта картина, в которой также снялись Рассел Кроу, Дженнифер Коннелли и Энтони Хопкинс, должна выйти на экраны в марте 2014 года.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: УотсонЗолушка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии