UA
 

Уэсли Снайпс вышел из тюрьмы

Корреспондент.net,  6 апреля 2013, 05:16
0
141
Актера Уэсли Снайпса выпустили из тюрьмы
Фото: АР
До середины июля актер будет под домашним арестом

Известный американский актер Уэсли Снайпс досрочно покинул тюрьму в штате Пенсильвания, где он отбывал срок за многомиллионные аферы с налогами.

До 19 июля он будет пребывать под домашним арестом, и лишь по завершении этого срока с него будут сняты все ограничения, 

Напомним, что в феврале 2008 года Уэсли Снайпс был признан судом виновным по трем эпизодам дела, связанным с неуплатой налогов. Суд приговорил его к трем годам тюремного заключения. Позже адвокаты актера дважды подавали апелляцию, однако выиграть дело так и не удалось.

По мнению защитников актера, достаточным наказанием для Снайпса был бы условный срок, поскольку все три инкриминировавшихся ему эпизода являлись малозначительными преступлениями. Кроме того, это был первый случай, когда Снайпса привлекали к уголовной ответственности.

Ранее сообщалось, что адвокат 48-летнего актера Даниэль Мичум говорил, что намерен добиться пересмотра дела, а сам актер до последнего надеялся избежать заключения.

Уэсли Снайпс прославился ролями в таких фильмах, как Белые не умеют прыгать, Пассажир 57, вампирской саге Блэйд и других фильмах.

Как сообщалось, согласно опросу, проведенному в преддверии Хэллоуина британской компанией Pearl & Dean, Блэйд занял третье место в рейтинге лучшие вампиры в кино.

По материалам: Вести.ru
ТЕГИ: СШАарестактерСнайпс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии