UA
 

Российский прокат пошел Ва-банк

Корреспондент.net,  1 октября 2013, 16:02
0
70
Российский прокат пошел Ва-банк
Фото: kinopoisk.ru
Va-банк заработал в России более 3 млн долларов

Лидером российского кинопроката стал американский криминальный триллер Va-банк (Слепая удача, Runner Runner), сообщает Кинобизнес сегодня.

Лента режиссера Брэда Фурмана, главные роли в которой сыграли Бен Аффлек и Джастин Тимберлейк, собрала в премьерные выходные в России $3,02 миллиона. В Северной Америке Va-банк выйдет в широкий прокат 4 октября.

На втором месте в списке кассовых лидеров разместилась еще одна премьера конца сентября - российский фильм Околофутбола режиссера Антона Борматова. В первые выходные в российском прокате лента заработала $1,47 миллиона.

Третье место по сборам в России в период с 26 по 29 сентября занял комедийный боевик Малавита с Робертом Де Ниро и Мишель Пфайффер. За выходные лента собрала $1,4 миллиона долларов, а за все время показа в российских кинотеатрах - 5,35 миллиона.

На строчку ниже разместилась комедия Страсти Дон Жуана с участием Скарлетт Йоханссон. В первые выходные показа в российских кинотеатрах фильм - режиссерский дебют актера Джозефа Гордон-Левитта - заработал $1,3 миллиона.

Лидер прошлой недели фильм об основателе компании Apple Джобс: Империя соблазна опустился на пятое место. С 26 по 29 сентября лента, главную роль в которой сыграл Эштон Катчер, собрала в российских кинотеатрах $1,1 миллиона. Общие сборы фильма в России - 5,29 миллиона.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: лидеры российского проката
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии