UA
 

В новом фильме Аронофски усадит несуществующих зверей в Ноев ковчег

Корреспондент.net,  10 октября 2013, 17:59
0
488
В новом фильме Аронофски усадит несуществующих зверей в Ноев ковчег
Фото: kinopoisk.ru
Кадр из фильма Ной

В фильме Даррена Аронофски Ной на ковчеге будут собраны несуществующие в действительности животные.

Об этом кинематографист рассказал в интервью, фрагменты которого опубликованы на сайте Гильдии режиссеров Америки (Directors Guild of America).

По словам режиссера, в Ное абсолютно все животные были созданы с помощью компьютеров. При этом кинематографисту не хотелось, чтобы в фильме появлялись "банальные белые медведи, слоны и львы".

Поэтому создатели компьютерных животных изучили существующие в природе виды и нарисовали на их основе животных с некоторыми отличиями - например, с другой шерстью или другого цвета.

Поэтому в фильме не будет моментально узнаваемых животных - с другой стороны, Аронофски отметил, что в картине не появятся и какие-то "совсем абсурдные" виды.

Новая картина Даррена Аронофски основана на библейской легенде о Ноевом ковчеге. Роль самого Ноя исполняет Рассел Кроу. Также в фильме заняты Эмма Уотсон, Дженнифер Коннелли, Энтони Хопкинс и Логан Лерман.

За спецэффекты - и компьютерных животных в том числе - отвечает Industrial Light & Magic (компания, созданная Джорджем Лукасом в 1975 году). По имеющимся данным, бюджет проекта составляет 150 миллионов долларов США.

Фильм Ной выйдет в прокат в конце марта 2014 года.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: Даррен Аронофски
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии