E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Леонид Ярмольник: Адабашьян как будто с того света вернулся

14 апреля 2009, 15:52    Корреспондент.net  
Леонид Ярмольник: Адабашьян как будто с того света вернулся Адабашьян перенес сложную операцию на аорте
ruskino.ru

Известный актер и режиссер Александр Адабашьян чувствует себя хорошо после сложной операции на аорте. Об этом рассказал его друг и коллега Леонид Ярмольник.

"Я только вчера был у него и разговаривал с ним, - рассказал Ярмольник. - Он пока еще в реанимации, поскольку у него был сложнейший диагноз - отслоение аорты, он как будто с того света вернулся. Так что будем теперь держать за него кулачки".

Напомним, Александр Адабашьян был экстренно госпитализирован в тяжелом состоянии в понедельник, 6 апреля, и прооперирован. По словам медиков, операция была сложная и длилась шесть часов.

Александр Адабашьян (1945) - кинодраматург, художник, режиссер, актер, заслуженный художник РСФСР. Как актер снялся в фильмах Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей (Берримор), Мастер и Маргарита (Берлиоз), Домовой и других. В качестве режиссера снял фильм Азазель. Работал сценаристом и художником в картинах Свой среди чужих, чужой среди своих, Пять вечеров, Родня и других. 

Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
rebel-gun
rebel-gun  расслоение аорты,отслоения небываит
14.04.2009, 17:28  Нравится (0)
ruhr
ruhr  "Берримор, сэр." "Овсянка, сэр." Бессмертием попахивает.
14.04.2009, 16:00  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети