Евровидение. В полицию обратились 12 иностранцев
Фото: Eurovision.tv

Евровидение. В полицию обратились 12 иностранцев

Все зарегистрированные преступления незначительны, уверяют в полиции.

В правоохранительные органы из-за преступлений за время проведения Евровидения обратились 12 граждан других государств. Об этом во время заседания правительства заявил глава Нацполиции Сергей Князев, сообщает Эспрессо.TV.

Он отметил, что сейчас правоохранителям удалось не допустить грубых нарушений общественного порядка во время проведения песенного конкурса.

"Всего за помощью к полиции обратились 12 иностранцев, то есть было 12 фактов, во время которых в основном они становились жертвами незначительных преступлений", - подчеркнул Князев.

Он добавил, что безопасность киевлян и гостей города во время проведения Евровидения в столице обеспечивают около 10 тысяч полицейских, а также три тысячи представителей Нацгвардии.

Евровидение: назван главный претендент на победу

Корреспондент.net

Комментарии — 5
Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии
Ютубс Ютубович — 11 May 2017 13:44

Просто активисты ограбили и избили, ну это не преступление, они же кричали Слава Украине а значит не преступники а патриоты.

mark smit — 11 May 2017 11:49

если обокрали или развели, то не считается. вот если по иплу настучали, вот тогда можно начать поиск пидриотов. но пидриоты отмажутся, скажут что еуропеец шел с запрещенной символикой.

Виктор Сиднев — 11 May 2017 11:24

Конечно,мелочёвка! Подумаешь,по морде ударили! Разве это преступление в Украине ?

Yuri Pojarski — 11 May 2017 12:08

В Украине - нет, На Украине -ра!

Олег Κостин — 11 May 2017 11:11

Незначительные-это ежедневная граната?(мелкое хулиганство)