UA
 

Фотогалерея: Ани Лорак раздала подарки

Корреспондент.net,  24 декабря 2009, 13:57
0
98
Фотогалерея: Ани Лорак раздала подарки
Фото: Фото: Евгений Рафаловский/предоставлено пресс-службой Ани Лорак
Ани Лорак раздала подарки

Украинская певица Ани Лорак посетила детский дом Малятко и онкологическую больницу. Звезда поздравила детей с наступающими праздниками, спела с ребятами песню С первого взгляда и раздала им подарки.

"Я рада, что могу подарить внимание детям, которые так в нем нуждаются. Ведь я сама воспитывалась в интернате, и как никто другой знаю, что это такое. Поэтому каждый год стараюсь сделать что-то доброе для ребят. Это так важно быть искренним и делать хорошие поступки для всех, кто этого ждет", - отметила Ани Лорак.

Попрощавшись с детьми и пожелав всем исполнения желаний под Новый год, певица отправилась в Областную больницу. Там готовились к приезду певицы: дети с мамами наряжали елки и готовили подарки для Ани Лорак - ангелочков и рисунок божьей коровки. 

  Ани Лорак раздала подарки

Певица привезла для детей самые необходимые лекарства, фрукты, соки и сладости. Каролина поздравила всех с наступающими праздниками, пожелав малышам и их родителям веры в скорейшее выздоровление.

"Хочу, чтобы вы изо всех сил боролись с болезнью, а я буду держать за вас кулачки! Пусть все мечты сбываются! Верьте в чудо и оно обязательно произойдет", - сказала звезда. 

Фотоотчет о визите Ани Лорак в детский дом и онкологическую клинику смотрите в новой фотогалерее на Корреспондент.net.

Корреспондент.net

Корреспондент.net

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаблаготворительностьАни Лорак
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии