UA
 

Фотогалерея: Мадемуазель Живаго. В Украине закончились съемки музыкального фильма с Ларой Фабиан

Корреспондент.net,  13 июля 2010, 14:40
0
237
Фотогалерея: Мадемуазель Живаго. В Украине закончились съемки музыкального фильма с Ларой Фабиан
Фото: Фото предоставлено Secret Service
Лара Фабиан сыграла главную роль в фильме Бадоева

В Украине закончились съемки музыкального фильма Алана Бадоева Мадемуазель Живаго с бельгийской певицей Ларой Фабиан в главной роли.

Бюджет фильма  - около $3 млн. Картина состоит из 12 новелл. Одну из них - про вечный образ Анны Карениной - снимали в 200 км от Киева в государственном историко-культурном заповеднике Качановка. Эта усадьба с историческим дворцом, романтичными мостами и озерами была основана в 1770 годах.

На съемках в Качановке Ларе Фабиан приходилось целоваться под дождем и сидеть под палящим солнцем в зимней одежде на террасе у катка. Зиму в виде искусственного снега обеспечили атмосферные дизайнеры, а каток сооружали рабочие на протяжении суток.

В одной из новелл фильма Мадемуазель Живаго снялся сам режиссер Алан Бадоев. Он сыграл лодочника из новеллы Морфий, который, по сценарию, отрезает части тела юноше, влюбленного в вампиршу-Фабиан. Для этой роли режиссеру нарисовали шрамы и ожоги, а руки повязали кровавыми бинтами.

Сам Бадоев признался, что не любит находиться в кадре. По его словам, одновременно следить и за происходящим на площадке, и за своей игрой  - "очень волнительно". Поэтому повторять подобный опыт ему не хочется.  

Фотографии с последних съемочных дней фильма Мадемуазель Живаго смотрите в новой фотогалерее на Корреспондент.net.

Корреспондент.net

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесафильммузыка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии