UA
 

Киркоров: Если у меня заберут сцену, я сразу умру

Корреспондент.net,  13 декабря 2010, 00:39
0
31
Киркоров: Если у меня заберут сцену, я сразу умру
Фото: АР
Филипп Киркоров признался, что готов к наказанию

Певец Филипп Киркоров готов к наказанию в виде общественных работ за нападение на телережиссера Марину Яблокову.

"Не я первый, не я последний, просто так получается на моем примере в нашей стране, что артист может пойти на общественные работы ", - сказал Киркоров в эфире НТВ в субботу.

Он отметил, что к наказанию в виде общественных работ были приговорены многие зарубежные "звезды" эстрады и кино, такие как Джордж Майкл, Наоми Кэмпбел и Пэрис Хилтон.

В то же время Киркоров отметил, что главным наказанием для него может быть лишение возможности выступать на сцене.

"Если у меня заберут сцену, я сразу умру", - признался артист. В воскресенье адвокат Яблоковой Сергей Жорин сообщил СМИ, что Киркоров и его подзащитная договорились заключить мировое соглашение.

"В ближайшее время будет подписано. Сейчас обговариваются последние детали. Дело будет завершено миром", - сказал он.

Киркоров: Если у меня заберут сцену, я сразу умру.

Как сообщалось, 6 декабря во время репетиции выступления на церемонии Золотой Граммофон Киркоров в резкой форме выразил недовольство направленным на него прожектором.

Второй режиссер церемонии Яблокова попросила певца дождаться отладки света, однако он ответил нецензурной бранью, подбежал к женщине и начал ее избивать. Потерпевшая подала заявление в милицию с просьбой возбудить уголовное дело и отказалась от мирового соглашения.

Киркоров: В ближайшее время будет подписано. Сейчас обговариваются последние детали. Дело будет завершено миром.

Позднее Киркоров публично извинился перед Яблоковой. Он заявил, что в ужасе от произошедшего, и объяснил свое поведение серьезной болезнью, приступами которой он страдает дважды в год и которая сопровождается потерей памяти.

9 декабря Киркоров вернулся из Израиля, где прошел обследование в неврологическом отделении клиники Тель-Авива. Израильские врачи не нашли у Филиппа Киркорова признаков психических заболеваний, списав произошедший инцидент с Мариной Яблоковой на нервный срыв.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: музыкаКиркоровмузыкантсцена
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии