UA
 

Певица Лолита вышла замуж

Корреспондент.net,  21 марта 2011, 13:52
0
110
Певица Лолита вышла замуж
Фото: mk.ru
Лолита вышла замуж за тренера по сквошу

Российская певица Лолита в пятый раз вышла замуж. Избранником 47-летней исполнительницы стал 36-летний Дмитрий Иванов - седьмая ракетка России и тренер по игре в сквош.

Празднование проходило в одном из ресторанов Москвы. На мероприятии присутствовали около 100 гостей, среды которых - Филипп Киркоров, Анастасия Волочкова, Дима Билан, Анита Цой, Татьяна Овсиенко, Андрей Малахов.

К ресторану молодожены приехали на белом Bentley. Свадебная церемония, как сообщают СМИ, прошла по каббалистическому обряду. Роспись в загсе присутствовала, но кольцами Милявская и Иванов обменялись в ресторане.

Также сообщается, что обручальные кольца изготовил ювелир, который изготовил кольца (также каббалистические) голливудской звезде Деми Мур и Эштону Катчеру.

Свадебное платье Лолите пошил известный российский дизайнер Игорь Чапурин. По неофициальной информации, оно обошлось певице более чем в 20 000 евро. Жених был одет в костюм от Вивьен Вествуд.

Напомним, что о намерении Лолиты выйти замуж за Иванова сообщалось еще в 2009 году, однако пара заключила брак только сейчас.

По материалам: Комсомольская правдаLife News
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесасвадьбаЛолита
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии