UA
 

Мика Ньютон провела первую репетицию на Евровидении-2011

Корреспондент.net,  4 мая 2011, 17:51
0
19
Мика Ньютон провела первую репетицию на Евровидении-2011
Фото: Reuters
Мика Ньютон впервые спела в Дюссельдорфе

3 мая представительница от Украины на Евровидении-2011 Мика Ньютон провела свою первую репетицию на главной сцене Европы - Dusseldorf's Arena.

Мика осталась довольна качеством звука: "Это так здорово! Надеюсь, что во всем зале такой же хороший звук. Мне очень нравится петь в живую", цитирует ее слова пресс-служба Первого Национального.

Поддерживать атмосферу на сцене Ньютон будет помогать Ксения Симонова - победительница шоу Украина має талант. Художница, чьи рисунки на песке покорили миллионы украинских зрителей и миллионы пользователей Youtube, создаст уникальный рисунок для песни Ангел.

Радуясь поддержке и поблагодарив свою команду, на конференции в Дюссельдорфе Мика Ньютон призналась, что "будет сложной задачей координировать энергии двух художников на сцене".

На сцену 12 мая Мика Ньютон выйдет в длинном платье в пол, оперенное на плечах. "Оно сделано полностью вручную, специально для меня и по моему дизайну", - поделилась Мика Ньютон.

Прямую трансляцию полуфиналов и финала конкурса Евровидение-2011 будет проводить Первый канал: 10 мая в 22:00, 12 мая в 22:00 и 14 мая в 22:00.

Напомним, что украинская участница Мика Ньютон выступит во втором полуфинале Евровидения 12 мая под номером шесть.

В этом году конкурс пройдет в немецком Дюссельдорфе, столице земли Северный Рейн - Вестфалия. Германия получила право на проведение Евровидения после того, как представительница этой страны, 19-летняя Лена Мейер-Ландрут (Lena Meyer-Landrut) победила на прошлогоднем конкурсе, проходившем в Осло.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Евровидение-2014
ТЕГИ: УкраинаЕвровидениерепетицияМика Ньютон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии