UA
 

СМИ: Абрамович занялся созданием в Лондоне элитного музыкального клуба

Корреспондент.net,  1 июля 2011, 11:02
0
21
СМИ: Абрамович занялся созданием в Лондоне элитного музыкального клуба
Фото: АР
Абрамович вложил в клуб около 20 миллионов фунтов

Российский бизнесмен Роман Абрамович вложил около 20 миллионов фунтов стерлингов в лондонский клуб Under The Bridge (Под мостом) с целью превратить его в самое эксклюзивное музыкальное заведение в Великобритании.

Как пишет газета Independent, миллиардер самостоятельно занимается "своим новым увлечением". В частности, Абрамович вел беседу с посетителями клуба, спрашивая их мнение об установленной за его счет новой звукоаккустической системы.

"Роман большой любитель музыки, и его намерения касательно клуба серьезные. Он желает, чтобы там выступали Rolling Stones. Он построил роскошную комнату за кулисами, гидравлическую сцену, приобрел лучшую музыкальную систему в Европе и оформил заведение памятными вещами из истории классики рока",- цитирует издание слова источника, знакомого с преобразованиями в клубе.

По данным газеты, в Under The Bridge приглашаются популярные музыкальные исполнители. Для суперзвезд предусмотрено все необходимое на высшем уровне. В частности, в клубе есть две комнаты для переодевания, апартаменты для временного пребывания исполнителей снабжены ванными, кухней, гримерными и зоной отдыха, где установлен широкоэкранный телевизор, подключена игровая приставка Xbox и предоставляется охлажденное шампанское.

Помимо этого, для знаменитых музыкантов предусмотрен проход сразу за кулисы клуба из комплекса отелей Stamford Bridge, чтобы им не мешала толпа поклонников.

Издание не исключает, что вложения Абрамовича окупятся. По словам друзей олигарха, он надеется привлечь телевизионные компании для трансляции еженедельных выступлений и музыкальных шоу в клубе Under The Bridge.

Как известно, Роман Абрамович ныне живет в Великобритании и считается одним из самых богатых жителей Соединенного Королевства.

По материалам: Independent; РИА Новости

ТЕГИ: музыкаАбрамовичклуб
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии