UA
 

Мадонна устроила семейный отдых с детьми и 24-летним бойфрендом

Корреспондент.net,  26 августа 2011, 14:55
0
98
Мадонна устроила семейный отдых с  детьми и 24-летним бойфрендом
Фото: sutki.net
Брахим Заибат в кругу детей Мадонны

53-летняя американская певица Мадонна отправилась на семейный отдых в окружении двух дочерей и 24-летнего бойфренда Брахима Заибата.

Мадонна, французский танцор Брахим Заибат, Лурдес и приемная дочь поп-дивы Мерси проводят семейный отдых на юге Франции.

СМИ отмечают, что 14-летняя дочь певицы Лурдес подружилась с молодым другом матери. Вечером Мадонна и Заибат уединились на романтический ужин в ресторане Colombe d'Or в городке Сент Поль де Венс.

"Они не пытаются скрывать свои отношения. Мадонна и Брахим уже почти год вместе, и она хочет, чтобы все смирились с тем, что он ее бойфренд", - рассказал близкий к певице источник.

В объятиях юного друга поп-дива недавно встретила 53-летие. Кроме того, на днях певица познакомилась с 46-летней матерью Заибата Патриссией. Вначале атмосфера была довольно напряженной, но потом Мадонне удалось очаровать женщину и добиться ее симпатии, отмечают СМИ.

Напомним, что осенью 2008 года Мадонна развелась со своим вторым мужем, британским кинорежиссером Гаем Ричи. До этого брака она была женой известного актера Шона Пенна.

После развода с Гаем Ричи СМИ сообщили о романе Мадонны с 23-летним манекенщиком и диджеем Хесусом Лусом. В прошлом году он посетил Киев. 

По материалам: СУТКИCosmo.Ru
ТЕГИ: Мадоннаотдых
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии