UA
 

В ванную Селин Дион проник неизвестный

Корреспондент.net,  7 сентября 2011, 15:22
0
33
В ванную Селин Дион проник неизвестный
Фото: АР
В дом Селин Дион проник неизвестный

Неизвестный мужчина проник дом певицы Селин Дион, расположенный в канадском городе Лаваль. Полиция задержала взломщика перед тем, как он собирался принять ванну.

36-летний Даниэль Бэдард (Daniel Bedard) проник в особняк Селин Дион (Celine Dion) и ее мужа Рене Анжелила, когда в нем никого не было. Певица с мужем останавливаются здесь лишь когда приезжают в Квебек (вообще звездная семья живет во Флориде), сообщает Associated Press.

Охрана дома заметила открытую дверь гаража и немедленно сообщила об этом в полицию. Когда полицейские в сопровождении кинолога с собакой вошли в дом, мужчина, спускавшийся по лестнице им навстречу, спросил: "Что вы здесь делаете?" Обескураженным стражам порядка оставалось лишь повторить этот вопрос, адресовав его неизвестному гостю.

Мужчина заявил, что он является другом семьи Селин и Рене, и чувствует себя здесь как дома.

По данным Montreal Gazette, до приезда полиции Бэдард успел съесть пару пирожных из холодильника и выкурить несколько сигарет.

Полицейская собака привела стражей порядка в ванную комнату: судя по тому, что нарушитель общественного порядка открыл воду, он намеревался принять ванну.

Мужчина был доставлен в полицию, где внезапно заговорил о имевшихся у него суицидальных намерениях. После медицинского освидетельствования 36-летний "друг семьи" был освобожден из-под стражи.

Селин Дион и ее супруг заявили, что незваный гость им незнаком.

Во вторник, 6 сентября, Даниэлю Бэдарду было выдвинуто обвинение в краже со взломом и в причинении имущественного ущерба.

Полиция Лаваля подчеркивает, что это не единственный случай взлома дома певицы. Еще в 2009 году неизвестный мужчина проник на территорию особняка и был задержан службой безопасности, пишет AP.

Напомним, что в марте 2011 года в лондонский особняк певицы Мадонны через разбитое окно пробрался фанат.

По материалам: NEWSru.co.ilLenta.ru
ТЕГИ: Селин Дион
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии