UA
 

Вопли Видоплясова объявили конкурс на лучшее исполнение своих хитов

Корреспондент.net,  13 сентября 2011, 15:21
0
32
Вопли Видоплясова объявили конкурс на лучшее исполнение своих хитов
Фото: vopli.com.ua
Вопли Видоплясова организовали народный трибьют

Накануне юбилейного тура украинская рок-группа Вопли Видоплясова объявила конкурс на лучшее исполнение своих хитов.

В "народном трибьюте", приуроченном к 25-летию ВВ, может принять участие любой желающий вне зависимости от возраста, уровня музыкальной подготовки и места проживания, сообщается на официальном сайте коллектива.

Для участия в конкурсе необходимо снять на видео (можно на бытовую камеру или фотоаппарат) ваше исполнение любой песни из репертуара ВВ, выложить его в интернете (YouTube, VKontakte или Facebook) и отправить линк по адресу [email protected]. По мере поступления ролики будут публиковаться на официальных страницах Воплей в социальных сетях (YouTube, VKontakte, Facebook, Twitter). Победителя конкурса определят лично музыканты группы ВВ.

Главный приз - iPad. Авторы самых интересных роликов из регионов, в которых пройдут концерты юбилейного тура, получат возможность посетить выступления и спеть вместе с группой на сцене.
Итоги конкурса будут подведены в начале декабря.

"Традиционная идея трибьюта, когда одни артисты исполняют песни других артистов, сегодня уже не актуальна, поскольку результат всегда предсказуем, а значит - малоинтересен, - рассказал фронтмен ВВ Олег Скрипка. - Другое дело - творческий альянс с публикой, это - чистый лист. Мы знаем, что наш слушатель - человек творческий, одаренный. Очень хочется посмотреть на собственные песни глазами наших фанов, для нас это будет лучшим подарком к юбилею".

Вторая часть гастрольного тура ВВ начнется 6 октября 2011 года концертом в Алматы. Затем на очереди Омск (19 октября), Новосибирск (20 октября), Томск (21 октября), Красноярск (22 октября) и Иркутск (23 октября).

Напомним, недавно Вопли Видоплясова записали одну из своих песен на белорусском языке, чтобы поддержать проект Будзьма! Тузін. Перазагрузка-2, призванного поддержать белорусскую культуру.

Корреспондент.net

ТЕГИ: конкурсОлег СкрипкаВопли Видоплясова
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии