UA
 

Мадонна опубликовала видеообращение к украинскому журналисту

Корреспондент.net,  14 сентября 2011, 17:39
0
338
Мадонна опубликовала видеообращение к украинскому журналисту
Фото: АР
Мадонна: Я люблю розы. Пошли вы с вашими гортензиями

Американская певица Мадонна, выбросившая цветы, которые подарил ей украинский журналист, записала видеообращение к нему.

Инцидент произошел 5 сентября на Венецианском фестивале. Во время пресс-конференции, посвященной выходу нового фильма Мадонны, журналист телеканала 1+1 Виталий Сердюк подарил певице гортензии. Мадонна приняла цветы со словами "Спасибо", однако бросила их под стол, сказав: "Я ненавижу гортензии".

Несколько дней в интернете бурно обсуждали поступок Мадонны. А 13 сентября она опубликовала видеообращение к украинскому журналисту.

 

В начале ролика Мадонна извиняется со словами "ночами не спала, вспоминая, сколько боли я Вам причинила". В конце видео звезда топчет цветы ногами со словами: "Здесь свободная страна. Я люблю розы. Пошли вы с вашими гортензиями".

Напомним, что на Венецианском кинофестивале состоялась премьера нового фильма Мадонны - МЫ: Верим в любовь (W.E). Критики фильм, американская премьера которого состоится 9 декабря, уже успели разругать и предсказывают, что Мадонна - рекордсменка по числу Золотых малин в актерской номинации - теперь добьется тех же успехов и на режиссерском поприще.

По материалам: Аргументы и ФактыКомсомольская правда в Украине
ТЕГИ: Мадоннавидео
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии