UA
 

От Бибера требуют алиментов: мать ребенка ранее называла другого мужчину отцом

Корреспондент.net,  5 ноября 2011, 19:58
0
22
От Бибера требуют алиментов: мать ребенка ранее называла другого мужчину отцом
Фото: АР
Бибер не признает себя отцом

20-летняя Марайя Етер, заявившая, что отцом ее трехмесячного сына Тристина является подростковый поп-идол Джастин Бибер, ранее подавала иск о признании отцовства против своего бывшего бойфренда.

Более того, девушку даже задерживала полиция по подозрению в телефонных угрозах, уничтожении чужой собственности и нападении на ее бывшего приятеля.

Как сообщает британское издание Daily Mail со ссылкой на таблоид TMZ, некая Фрэнсис Липпе рассказала о том, что Марайя Етер встречалась с ее внуком Джоном Террановой.

На определенном этапе их отношений Етер сообщила своему приятелю, что он будет отцом. Тот отказался помогать ей и усомнился в своем отцовстве, после чего пара подралась. Етер была арестована по подозрению в том, что ударила Джона Терранову по лицу.

По данным полиции, она была арестована 21 декабря 2010 года. Затем девушка переехала в другой штат, и ее адвокат в июне обратился к суду с просьбой закрыть дело, поскольку его клиентке врач предписал воздержаться от поездок из-за риска для беременности. С тех пор семья Джона Терранова ничего не слышала о скандальной подруге парня.

Выяснились и другие подробности: Марайя Етер хотела отказаться от своего сына и передать его на усыновление. Потенциальным родителям она не говорила, кто является отцом мальчика, а те не стали давить на нее. Отчим девушки, Энтони Семенофф, признался, что верит тому, что Марайя говорит об отцовстве Джастина Бибера, и сообщил, что он очень любит своего внука.

Марайя Етер ранее объявила, что отцом ее ребенка является 17-летний поп-музыкант Джастин Бибер, с которым она якобы занималась сексом за кулисами после одного из его концертов. Она требует, чтобы Бибер сдал тест ДНК на отцовство и выплачивал ей ежемесячно 260 тысяч долларов алиментов на ребенка.

Сам Джастин Бибер заявил, что утверждения Етер не имеют под собой оснований, и что он никогда в жизни не видел "эту женщину". Адвокаты певца объявили о намерении подать против Марайи Етер иск с обвинением в клевете и вымогательстве.

По материалам: NEWSru.co.il
ТЕГИ: ребенокскандалрождениеБибер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии