UA
 

Джастин Бибер сдал ДНК-тест на отцовство

Корреспондент.net,  23 ноября 2011, 14:30
0
136
Джастин Бибер сдал ДНК-тест на отцовство
Фото: АР
Джастин Бибер сдал ДНК-тест на отцовство

Канадский певец Джастин Бибер, фанатка которого требовала алименты на содержание якобы его сына, сдал ДНК-тест на отцовство.

17-летний Бибер сдал анализ в пятницу, 18 ноября. Процедура проходила под "очень серьезным контролем", поэтому 20-летней американке Мэрайе Йитер и ее адвокатам будет трудно не согласиться с его результатами, сообщает интернет-портал TMZ, специализирующийся на новостях о знаменитостях.

Ранее портал TMZ сообщил, что Мэрайя Йитер отозвала свой иск к знаменитости. Адвокаты молодой женщины отказались более предоставлять ей свои услуги.

Напомним, что 31 октября, 20-летняя Мэрайя Йитер (Mariah Yeater) подала в суд города Сан-Диего штата Калифония иск против Бибера, требуя от него ежемесячной компенсации в размере $12 000 на содержание ребенка.

По словам Йитер, она вступила в половую связь с Бибером в октябре 2010 года после одного из его концертов в Лос-Анджелесе. Как заявляет женщина, у нее "был незащищенный секс с Джастином Бибером" 25 октября 2010 года, в результате чего шестого июля 2011 года она родила мальчика.

Сам певец заявил, что утверждения Йитер не имеют под собой оснований, и что он никогда в жизни не видел "эту женщину". Адвокаты певца объявили о намерении подать против Марайи Етер иск с обвинением в клевете и вымогательстве.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: Джастин Бибер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии