UA
 

СМИ: Киркоров назовет дочь в честь Пугачевой

Корреспондент.net,  30 ноября 2011, 17:48
0
35
СМИ: Киркоров назовет дочь в честь Пугачевой
Фото: АР
Киркоров признал, что дочь ему родила суррогатная мать

Дочь российского певца Филиппа Киркорова родилась от суррогатной матери. Девочку назовут двойным именем Алла-Виктория - в честь матери певца и в честь Аллы Пугачевой.

Об этом Киркоров рассказал в ток-шоу Андрея Малахова Пусть говорят, сообщает газета Сегодня.

Когда телеведущий спросил певца, правдив ли слух про суррогатную мать, Киркоров сказал: "Да. Я это сегодня не скрываю. И на моем примере я хочу показать всем, что одинокие люди, которые хотят иметь детей, могут решить свою проблему. Конечно, я понимаю, что среди моих поклонниц была масса желающих родить мне ребенка. Но где гарантии, что завтра этой девушке не взбредет в голову забрать у меня ребенка?"

Исполнитель признался, что стал абсолютно счастливым человеком только сейчас. Он с восторгом рассказал, что дочка похожа на него: "Она - моя копия. Такие же глаза на пол лица", отмечает издание. 

Киркоров рассказал о том, как в очередной Новый год - встречая праздник один, с домработницей Люсей, решил для себя, что с одиночеством надо "завязывать". Также певец рассказал, что скрывал от всех свои планы и не говорил о том, что у него скоро появится ребенок даже родному отцу.

"Я сейчас делаю все, чтобы безопасно перевезти девочку из Америки в Москву, чтоб она стала русской. Я хочу пройти весь этот путь становления ее организма, ее коликов... Я прочитал кучу литературы про это! Имя у этого ангела будет очень красивое... Второго такого имени не будет в мире", - поведал Киркоров.

По данным газеты, новорожденную Киркоров назовет двойным именем Алла-Виктория - в честь своей матери и в честь главной музы своей жизни - певицы Аллы Пугачевой.

Ранее СМИ сообщали о том, что матерью ребенка Киркорова является "голубоглазая блондинка", которой новоиспеченный отец "безгранично доверяет".

Напомним, что новость об отцовстве Киркорова телезрители узнали в ночь на воскресенье. То, что у известного певца родилась дочь, сообщил ведущий программы Что? Где? Когда? Борис Крюк в эфире Первого канала. В прямом эфире телепрограммы Киркоров исполнил песню и поблагодарил всех присутствующих за поздравления.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: детиАлла ПугачеваКиркоров
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии