UA
 

В группу ВИА Гра пришла новая солистка

Корреспондент.net,  1 декабря 2011, 13:23
0
137
В группу ВИА Гра пришла новая солистка
Фото: Фото предоставлено пресс-службой ВИА Гра
Ева Бушмина, Альбина Джанабаева и Санта Димопулос

В группу ВИА Гра пришла новая солистка. Место Надежды Мейхер заняла выпускница украинской Фабрики звезд Константина Меладзе, чемпионка мира по фитнесу и мастер спорта по спортивным бальным танцам Санта Димопулос.

Участница группы Надежда Мейхер, которая уже покидала коллектив, снова уходит из-за беременности, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе ВИА Гры.

"Да, это правда, с 1 декабря я больше не гастролирую с группой. Мне не хочется делать каких-то громких заявлений. Просто я жду второго ребенка, - рассказала Мейхер. - И для меня это таинство, очень личное, сокровенное. И сильно расстраивает тот факт, что в мое личное пространство репортеры светских хроник хотят попасть любым путем. Придет время, и я сама все расскажу". 

Первый концерт с новой солисткой состоится 2 декабря в Одессе. В пресс-службе ВИА Гры отмечают, что участницы коллектива Ева Бушмина и Альбина Джанабаева встретили Санту радушно и постарались сделать все, чтобы девушка быстро влилась в коллектив.

Продюсер же группы возлагает на новую солистку большие планы.

"Санту я знаю с 2009 года, когда она была у меня на украинской Фабрике. Уверен, что после длительной музыкальной паузы мы начинаем новый этап в жизни группы. С новой солисткой, новой песней и новым клипом", - комментирует Константин Меладзе.

Слухи о том, что в ВИА ГРА будет новая солистка ходили давно. Поклонникам не привыкать, так как за одиннадцать лет в группе сменилось 12 участниц.

О новой солистке известно, что родилась она в Киеве. И имеет как украинские, так и ассирийские и греческие корни. В 2011 году окончила юридический факультет Киевского национального университета. В детстве профессионально занималась танцами, мастер спорта по спортивным бальным танцам и чемпионка мира по фитнесу. За ее плечами также музыкальная школа и школа искусств.

"Я ждала…несколько лет... Когда только начинала делать первые шаги на поп-сцене, всегда знала, что хочу работать только с Константином Меладзе и хочу петь в группе, которая самая лучшая, аналогов которой просто нет. Лучшие песни, лучшая музыка, которую ты не просто исполняешь, а проживаешь на сцене. И знаю наизусть песни ВИА ГРА, сейчас мне даже не приходится учить слова. Я верю в удачу, в птицу счастья, в то, что звезды где-то сходятся и людям выпадает шанс делать то, чего они давно хотели и к чему так давно стремились", - поделилась впечатлениями новая солистка Санта Димопулос.

Что касается Надежды Мейхер, то она не планирует покидать сцену. Также девушка продолжает вести программу о шоу-бизнесе на одном из киевских телеканалов. 

Напомним, что весной 2010 года в группу ВИА Гра пришла новая солистка - финалистка Фабрики звезд-3 Ева Бушмина. Она заменила  Татьяну Котову.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ВИА Гра
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии