UA
 

На Корреспондент.net начался чат с Потапом

Корреспондент.net,  12 декабря 2011, 14:03
0
29
На Корреспондент.net начался чат с Потапом
Фото: Фото Таисии Стеценко/Корреспондент.net
Потап ответит на вопросы читателей Корреспондент.net

В эти минуты на Корреспондент.net начался чат с украинским продюсером, исполнителем, автором песен и шоуменом Потапом.

Во время чата Вы, в частности, сможете узнать:

- Когда и в каком формате выйдет новый альбом Потапа и Насти?

- Не собирается ли Потап переехать в Россию?

- Как исполнитель относится к уменьшению квот на украинскую музыку?

- Что Потап думает об обсуждаемом в Раде законе о 5-процентном гастрольном сборе?

Напомним, что в марте 2010 года на Корреспондент.net проходил чат с Потапом и Настей. Отвечая на вопросы интернет-пользователей, артисты много шутили, рассказали о коммерческом успехе группы, затронули темы политики, языкового вопроса, гомосексуализма, а в конце чата, на просьбу одного из интернет-пользователей сделать что-нибудь "неординарное", Потап удивил публику, сняв штаны.

                                 ВНИМАНИЕ!!!

Корреспондент.net  изменил систему проведения чатов

Сообщает, что 12 декабря 2011 года сайт Корреспондент.net обновил раздел Чаты

Вся активность в чате отныне будет видна на странице текущего чата, а не транслироваться в закрытом чат-руме, как прежде

 

Пользователи сайта могут оставить интересующие их вопросы Гостю не только во время чата, но и до его начала начала самого чата. Для участия в чате необходимо зарегистрироваться на сайте Корреспондент.net и перейти на страницу Чат с гостями.  

Помимо обновленного дизайна и более удобной структуры раздела, у читателей сайта Корреспондент.net появилась возможность задавать вопросы гостю чата не только при помощи учетной записи Корреспондент.net, но и через социальные сети Facebook и Twitter.

Для этого пользователям необходимо зайти на страницу чата, будучи авторизированным в этих социальных сетях, и нажать на кнопку Спросить с иконкой Facebook или Twitter. После этого появится окно соответствующей социальной сети, где пользователи смогут оставить свой вопрос. Вопрос от пользователя появится как на странице чата, так и на странице профиля пользователя в Facebook или Twitter. Для того, чтобы вопрос появился на странице чата, профиль пользователя должен быть открытым, то есть задавая вопрос, пользователь Facebook, чья страница доступна только для друзей, должен в любом случае выбрать опцию Доступно всем.

У читателей сайта Корреспондент.net появилась возможность задавать вопросы
гостю чата не только при помощи учетной записи Корреспондент.net, но и через
социальные сетиFacebook и Twitter

 

Вся активность в чате отныне будет видна на странице текущего чата, а не транслироваться в закрытом чат-руме, как прежде.

Во время чата на сайте Кореспондент.net будет осуществляться онлайн-трансляция.

У пользователей Корреспондент.net будет возможность смотреть чат также на мобильных устройствах: iPhone и iPad. Для этого достаточно будет зайти при помощи этих устройств по адресу chat.korrespondent.net и нажать на кнопку просмотра видео.

Корреспондент.net

ТЕГИ: чатыКорреспондент.netПотап
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии