UA
 

Западные СМИ обсуждают версии смерти Уитни Хьюстон

Корреспондент.net,  12 февраля 2012, 11:07
0
139
Западные СМИ обсуждают версии смерти Уитни Хьюстон
Фото: АР
Полиция: Медики появились в отеле через 10 минут после

В западной прессе начали появляться первые версии смерти Уитни Хьюстон. По одной из них, певица могла умереть из-за не оказанной вовремя медпомощи.

Как отмечает РСН, издания ссылаются на заявление американской полиции, которая сообщила, что медики появились в отеле через 10 минут после того, как к ним поступил звонок. Кроме этого обсуждается вопрос, почему помощь не оказал дежурный врач гостиницы.

Кроме того, LIFE NEWS сообщает, что за полчаса до смерти Уитни Хьюстон разговаривала с матерью. Кисси Хьютон сказала что Уитни "прекрасно себя чувствовала".

Мать легендарной исполнительницы сообщила , что "ничего подозрительного в голосе дочери не было и на здоровье она не жаловалась".

Мать Хьюстон сказала, что "они с дочерью обсуждали детали относительно посещения вечера Клайва Дэвиса".

Тетя Уитни, джазовая певица дайонн Уорвик также рассказала, что их разговор, случившийся за несколько часов до гибели Уитни, не предвещал ничего плохого.

"Она хотела убедиться, что мы будем сидеть за одним столом на вечере Клайва", - сообщила Уорвик.

Как сообщалось, Уитни Хьюстон скончалась в ночь на воскресенье в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе, смерть констатировали прибывшие по вызову врачи скорой помощи. Певице было 48 лет.

Свои соболезнования по случаю смерти Хьюстон выразили многие известные люди. В своих микроблогах в Twitter на это отреагировали певица Мэрайя Кэри, Кристина Агилера, исполнительница Пинк, поп-певица и актриса Джессика Симпсон, поп-звезда Рианна, Кэти Перри, канадский исполнитель Джастин Бибер, теннисистка Серена Уильямс и многие другие.

Напомним, сегодня в США пройдет церемония вручения музыкальной премии Грэмми, которая будет посвящена легендарной певице и актрисе Уитни Хьюстон, скончавшейся этой ночью.

По материалам: Росбалт
СПЕЦТЕМА: Смерть Уитни Хьюстон
ТЕГИ: музыкасмертьУитни Хьюстон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии