UA
 

LOBODA представила видео на песню, записанную специально для Евро-2012

Корреспондент.net,  13 июня 2012, 12:19
0
81
LOBODA представила видео на песню, записанную специально для Евро-2012
Фото: Фото предоставлено пресс-службой LOBODA
Состоялась премьера клипа LOBODA vs Football - What about U

Украинская певица LOBODA представила новое видео на песню, записанную специально для чемпионата EURO 2012 под названием LOBODA vs Football - What about U (E. 2012).

Эта песня была отобрана среди сотен других, представленных на суд Еврокомиссии УЕФА и вошла в официальный трек-лист чемпионата. Гимн LOBODA vs Football - What about U (E. 2012) в поддержку сборной Украины будет звучать на всех стадионах, где проходят матчи, а также на официальных мероприятиях посвященных EURO 2012.

Певица отмечает, что в гимн LOBODA vs Football - What about U (E. 2012) не мог обойтись без главных действующих лиц чемпионата- игроков сорной Украины, поэтому она организовала творческую группу, с которой отправилась на съемки в разные точки Европы. Там LOBODA устроила охоту на звезд Национальной футбольной команды и простых горожан.

Идею клипа поддержали звездные друзья певицы: Лолита, Андрей Малахов, Анатолий Анатолич, Лера Кудрявцева и другие.

"После времени проведенного с ребятами, игроками нашей сборной: Женей Селезневым, Сашкой Алиевым, Яриком Ракицким, Женей Коноплянко, Сережей Назаренко, Сашей Шовковским я уверенна, что у нашей команды огромные шансы на победу, потому что мы все патриоты своей страны и в нас бьется одно сердце!" - прокомментировала LOBODA.

Напомним, в декабре 2011 года LOBODA приняла участие в фотосессии журнала Doping, во время которой перевоплотилась в образы культовых персонажей XX столетия: Энди Уорхола, Марлен Дитрих, Боба Дилана и Джейн Фонду.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: Евро-2012клипLOBODA
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии