UA
 

В будущем планируется выпуск двух новых альбомов Эми Уанхаус

Корреспондент.net,  7 июля 2012, 11:10
0
47
В будущем планируется выпуск двух новых альбомов Эми Уанхаус
Фото: Reuters
Дискография Эми Уайнхаус пополнится новой пластинкой

В будущем планируется выход одного или даже двух новых альбомов покойной певицы Эми Уанхаус.

Об этом BBC 6 заявил отец скончавшейся в 2011 году звезды, Митч Уайнхаус. По словам Уайнхауса, в архиве исполнительницы осталось очень много композиций, которые не были выпущены.

Как рассказал BBC 6 отец скончавшейся звезды, Митч Уайнхаус, в архиве исполнительницы осталось очень много композиций, которые не были выпущены, и записанного материала хватит, по его словам, как минимум на одну полноценную пластинку.


Митч Уайнхаус сообщил, что большую часть архива Эми составляют кавер-версии. Когда может быть выпущен альбом, отец певицы не уточнил.

Напомним, что Эми Уайнхаус была найдена мертвой 23 июля 2011 года в своей квартире на площади Кэмден-сквер на севере Лондона. Ей было 27 лет. Причиной смерти Уайнхаус стал несчастный случай, которому предшествовало злоупотребление алкоголем, говорится в заключении коронерского суда лондонского района Сент-Панкрас.

Через несколько месяцев после смерти Уайнхаус был выпущен ее посмертный альбом - Lioness: Hidden Treasures. В трек-лист пластинки включили 12 ранее не издававшихся песен, а также демо-версий композиций. Альбом Lioness: Hidden Treasures занял первое место в британском чарте.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: альбомУайнхаус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии