UA
 

Дженнифер Лопес возглавила пятерку звезд с самыми нелепыми прихотями

Корреспондент.net,  21 августа 2012, 13:18
0
157
Дженнифер Лопес возглавила пятерку звезд с самыми нелепыми прихотями
Фото: АР
Джей Ло заставляет гостиницы перекрашивать стены под ее настроение

Сніданок з 1+1 составил рейтинг самых нелепых звездных прихотей. Возглавил список райдер певицы Дженнифер Лопес.

Среди требований звезды - инкрустированные бриллиантами наушники, персональный пляж, и кожаное сиденье для унитаза. Первое место Джей Ло получает и за пристрастие к цвету - каждый раз звезда требует перекрасить стены гостиничного номера в соответствии с ее настроением, сообщает ТСН

На втором месте оказалась Мэрайя Кэри. Ее считают одной из самых прихотливых певиц мира. Ее райдеры - 200 полотенец, шампанское за $1 500, сантехника с золотыми кранами и ручками, а также отдельная комната для ее собаки. Принимать водные процедуры певица соглашается лишь в огромной ванне с минеральной водой. А в гостиницах к ее приезду устанавливают новые унитазы. 

Третье место занимает певец Робби Уильямс. В его гримерке обязательно должно быть японское дерево Бонсай, четыре пепельницы, и фото ведущего американского Боба Холнеса. А иногда Робби становится так одиноко, что он просит привести ему в гримерную живую обезьяну. 

На четвертом месте - мистические предпочтения Джанет Джексон. Во время съемок в одном из американских телепроектов певица заказала 20 черных полотенец, 20 огромных свечей и соевое масло с ванильным вкусом. 

Замыкает пятерку нелепых прихотей певица Бейонсе и ее неудержимое влечение к люксовым авто. Певица всегда требует десяток тонированных мерседесов. А на обед лишь чилийского окуня в посуде с восточными узорами. 

Напомним, что 4 августа 2012 года в Киеве выступила Мадонна. Звезда предъявила организаторам киевского концерта список требований, который занял 48 печатных страниц. В частности, певица пожелала окружить ее в Украине белыми розами. Чтобы угодить певице, в Киеве выращивали тысячи этих цветов. 

В апреле украинскую столицу посетила британская группа Muse. В их райдере присутствовали, в частности, 12 гримерных комнат, некоторые из которых носят очень необычные названия: Muse Piano Room, Muse Family Room, Jazz Room.



По материалам: ТСН.ua
ТЕГИ: рейтингРайдерДженнифер Лопес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии