UA
 

Корреспондент.net разыгрывает билеты на концерт британского певца Seal

Корреспондент.net,  13 ноября 2012, 15:55
0
48
Корреспондент.net разыгрывает билеты на концерт британского певца Seal
На кону - четыре билета на концерт Seal

Сайт Корреспондентt.net совместно с концертным агентством Аншлаг объявляет фото-конкурс "Кумиры 90-х".

Конкурс проводится с 12 по 20 ноября 2012 года на портале Я-Корреспондент. Всем зарегистрированным пользователям  Корреспондент.net предлагается загрузить на страницу конкурса свои фотографии в образе популярных исполнителей 90-х годов и получить возможность выиграть два билета на концерт легендарного британского певца SEAL.

2 автора, снимки которых будут одобрены жюри и наберут наибольшее количество "лайков", получат по два билета на концерт Seal, который состоится во Дворце Украина 23 ноября.

Голосование будет проходить на странице конкурса, где читатели сайта смогут отметить понравившиеся репортажи при помощи кнопки Корреспондент (нравится) и социальных кнопок Google (+1), Facebook (like), Вконтакте (мне нравится), Twitter (tweet), Linkedin. Победители будут объявлены 21 ноября на странице конкурса.

 Британский певец SEAL находится на вершине музыкального Олимпа с 1990 года. Он постоянно остается в поле зрения всех любителей и почитателей музыки, следуя своему уникальному и непохожему ни на кого музыкальному стилю, смеси соула, R'n'B, поп и рок-музыки, что позволяет ему раскрывать всю глубину его таланта и поражать сознание даже искушенных слушателей.

Корреспондент.net


ТЕГИ: музыкаSEAL
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии