UA
 

Lady Gaga поблагодарила Медведева за толерантность к геям

Корреспондент.net,  8 декабря 2012, 11:22
0
37
Lady Gaga поблагодарила Медведева за толерантность к геям
Фото: АР
Lady GaGa поблагодарила Медведева

Певица Lady GaGa поблагодарила премьер-министра России Дмитрия Медведева за поддержку геев. Об этом она написала в своем аккаунте в Twitter.

Певица отметила тот факт, что Медведев не поддерживает пропаганду против гомосексуалистов, которая поощряется его партией, и поблагодарила за то, что вместо этого он поддерживает ее "шоу и фанатов по всей России".

Так Lady GaGa отреагировала на интервью Дмитрия Медведева журналистам пяти российских телеканалов, которое он дал 7 декабря. В ходе интервью зритель телеканала Дождь, который представился сотрудником пресс-службы Единой России и при этом открытым геем, спросил у премьер-министра, зачем нужен закон о запрете пропаганды гомосексуализма.

Медведев, отвечая на вопрос, заявил, что "далеко не все поведенческие привычки ... нужно превращать в законодательство, потому что не все отношения между людьми поддаются регулированию законами".

Позже секретарь генсовета партии Единая Россия Сергей Неверов заявил, что персонаж, от имени которого был задан вопрос, не существует, поскольку в пресс-службе партии работают только женщины. Кроме того, в Twitter Единой России появилось сообщение о том, что пресс-служба партии оценила шутку телеканала Дождь и благодарит коллег за рекламу.

Напомним, 9 декабря Lady GaGa выступит в Санкт-Петербурге, а 12 декабря состоится ее концерт в Москве.

Ранее также появилась информация, что Lady GaGa выступит с концертом в Киеве в апреле следующего года.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: сексМедведевLady GaGa
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии