UA
 

Джей Ло получила звезду на Аллее славы

Корреспондент.net,  21 июня 2013, 11:04
0
126
Джей Ло получила звезду на Аллее славы
Фото: AP
Звезда Джей Ло стала 2,5-тысячной

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес (Джей Ло) получила именную звезду на Аллее славы в Голливуде.

Как сообщает газета Los Angeles Times, ее звезда стала 2,5-тысячной за все время существования одной из главных туристических достопримечательностей Голливуда.

На состоявшейся в четверг торжественной церемонии 43-летняя актриса присутствовала вместе со своим бойфрендом Каспером Смартом, рэпером Pitbull и актрисой Джейн Фондой, представляющей старшее поколение "фабрики грез".

Дженнифер Лопес известна ролями в таких фильмах, как Клетка (The Cell) и Госпожа горничная (Maid in Manhattan) и Чего ждать, когда ждешь ребенка (What to Expect When You're Expecting).

Она выпустила семь студийных альбомов, ее песни не раз бывали в мировых чартах, а общее количество проданных копий ее альбомов превышает 55 миллионов.

Альбом Love? вышел в 2011 году и сразу достиг внушительных результатов в чартах. Клип на сингл с альбома On The Floor набрал 540 миллионов просмотров на YouTube, потеснив хиты Леди Гаги, Мадонны и Рианны. Кроме того, Лопес ведет телевизионную передачу, создает модели одежды и выпускает парфюмерию.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: Аллея славыДженнифер Лопес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии