UA
 

Рианну выгнали из мечети за "откровенную" фотосессию

Корреспондент.net,  22 октября 2013, 13:13
0
797
Рианну выгнали из мечети за  откровенную  фотосессию
Фото: instagram.com/badgalriri
В мечети считают, что костюм Рианны "скорее обнажал, чем скрывал" фигуру женщины

Американскую поп-певицу Рианну (Rihanna) выдворили из Большой мечети шейха Заеда в столице ОАЭ Абу-Даби за то, что она устроила на территории фотосессию, которую в администрации мечети сочли чересчур откровенной.

Об этом пишет во вторник эмиратская газета Эль-Халидж. Инцидент, о котором известно стало только сейчас, произошел еще в минувшую субботу.

Рианна, находившаяся в Абу-Даби с концертами, решила частным образом посетить главную достопримечательность города - Большую мечеть шейха Заеда. 

Для визита звезда выбрала облегающий черный комбинезон с капюшоном, который, по словам администрации мечети, "скорее обнажал, чем скрывал" фигуру женщины.


instagram.com/badgalriri

Во дворе мечети Рианна решила сфотографироваться. Позы певицы для фото вызвали возмущение сотрудников, потребовавших от звезды немедленно покинуть территорию комплекса.

В администрации подчеркнули, что визит Рианны в мечеть был частным, она не запрашивала разрешения на фотосессию, а значит, должна была вести себя как обычные посетители. Певица же вошла в мечеть через вход, не предназначенный для посетителей, и вела себя "неуместно и неуважительно".


instagram.com/badgalriri

Реакция Рианны на критику эмиратских властей до сих пор не последовала. Она, тем не менее, опубликовала свои фото из мечети в Instagram.

Большая мечеть шейха Заеда в Абу-Даби является самой большой в ОАЭ и шестой по величине в мире. Она названа в честь основателя и первого президента Эмиратов шейха Заеда бен Султана Аль Нахаяна и может одновременно вместить до 40 тысяч молящихся. В отделке мечети использован белый мрамор. Власти ОАЭ открыли свободный доступ в мечеть для всех желающих.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: ОАЭмечетьРианна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии